О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.04.2016 г. N 250 "Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Аликовского района муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Аликовского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.04.2016 г. N 250 "Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Аликовского района муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Аликовского района, реализующие образовательную программу дошкольного образования" с изменениями, внесенными постановлениями от 1 марта 2018 г. N 314, от 7 апреля 2020 г. N 380, следующие изменения:

1.1. пункт 2.10 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

«5) Ребенок, родители (законные представители) которого не представили необходимые для приема документы в соответствии с подраздела 2.6 раздела настоящего Административного регламента, остается на учете и направляется в образовательную организацию после подтверждения родителем (законным представителем) нуждаемости в предоставлении места».

1.2. Приложение N 10 к административному регламенту изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                     А.Н. Куликов

13 ноября 2020 года
18 ноября 2020 года