О внесении изменения в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 г. № 46 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании Аликовский район Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Собрание депутатов Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 г. № 46 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании Аликовский район Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования" следующее изменение:

1.1. В подпункте «г» пункта 2 Порядка после слов «ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных капиталах организаций)» дополнить словами «цифровых финансовых активов цифровой валюты».

2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 декабря 2020 года