Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении перечня приоритетных направлений (план мероприятий) реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Аликовском районе Чувашской Республики

Во исполнение пункта 1.4 Протокола заседания антинаркотической комиссии в Чувашской Республики в режиме видеоконференцсвязи с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики от 24 декабря 2020 года №3 и в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года № 733 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Перечень приоритетных направлений (план мероприятий) реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года в Аликовском районе Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

 

 

Постановление
46
25 января 2021 года
26 января 2021 года
Скачать 155,5 Kb
Поделиться