Об установлении должностных окладов руководителей учреждений образования Аликовского района и предельного уровня соотношения заработной платы руководителей, заместителей руководителей к средней заработной плате работников этих учреждений

В соответствии с разделом V «Условия оплаты труда руководителей учреждений и их заместителей, главных бухгалтеров» Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования, утвержденного постановлением администрации Аликовского района от 11.11.2020г. № 995, администрация Аликовского района Чувашской Республики          п о с т а н о в л я е т:

1. Установить руководителям образовательных учреждений Аликовского района должностные оклады с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года согласно приложению 1.
  2. В целях реализации принципа прозрачности условий оплаты труда руководителей и заместителей руководителей учреждений, подведомственных Отделу образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики, установить предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителей и заместителей руководителей учреждений образования Аликовского района и средней заработной платы работников этих учреждений на 2021 год согласно приложению 2 и 3.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

26 января 2021 года
27 января 2021 года