Отчет главы администрации Аликовского района об итогах социально-экономического развития Аликовского района за 2020 год и задачи на 2021 год

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Отчет главы администрации Аликовского района Куликова А.Н. об итогах деятельности органов местного самоуправления Аликовского района по управлению и распоряжению муниципальным имуществом за 2020 год и задачах органов местного самоуправления Аликовского района по повышению эффективности использования муниципального имущества и земли на 2021 год принять к сведению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского района по законности, правопорядку, депутатской этике местного самоуправления, торговле, предпринимательству.

Глава

Аликовского района                                                                                Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
26 февраля 2021 года