Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения

В соответствии со статьей 142.3 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, утвержденного Федеральным законом Российской Федерации от 17.07.1998 № 145-ФЗ, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

  1. Утвердить Правила предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения в соответствии с Приложением к Решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

 

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

 

Решение собрания депутатов
2
26 февраля 2021 года
01 марта 2021 года
Поделиться