Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 N 413 "Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках", с Уставом администрации Аликовского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
26 февраля 2021 года