О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.11.2020 г. № 1012 «Об утверждении плана муниципального земельного контроля на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2021 год»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.11.2020 г. № 1012 «Об утверждении плана муниципального земельного контроля на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2021 год» следующее изменение:

1.1. Исключить из плана муниципального земельного контроля на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2021 год позицию под номером 1.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

12 апреля 2021 года
13 апреля 2021 года