В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 30.03.2021 г. № 32, руководствуясь Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Принять безвозмездно из муниципальной собственности Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики движимое имущество согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 апреля 2021 года