О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 11.11.2020 г. № 20 «Об утверждении состава административной комиссии при администрации Аликовского района»

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 30.05.2003 N 17 "Об административных комиссиях", руководствуясь Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 11.11.2020 г. № 20 «Об утверждении состава административной комиссии при администрации Аликовского района» следующее изменение:

1.1. Вывести из состава административной комиссии при администрации Аликовского района Афанасьева В.М..

1.2. Ввести в состав административной комиссии при администрации Аликовского района Осипова Виктора Валериановича – заведующего сектором специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района Чувашской Республики.

2 . Данное решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 апреля 2021 года