Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по предоставлению земельных участков многодетным семьям на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии  с  Указом Президента Чувашской Республики от 04.03.2011 года №23 «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» от 01.04.2011 г. № 10, администрация Аликовского района Чувашской Республики                            п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий (дорожную карту) по предоставлению земельных участков многодетным семьям на территории Аликовского района Чувашской Республики, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                                А.Н. Куликов

27 апреля 2021 года
05 мая 2021 года