Об утверждении «Дорожной карты» по передаче бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства эксплуатирующим организациям на территории Аликовского муниципального района

В целях исполнения пункта 2.3 вопроса 2 Перечня поручений по итогам еженедельного совещания от 11 мая 2021 года по передаче бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства эксплуатирующим организациям на территории Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить «Дорожную карту» по передаче бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства эксплуатирующим организациям на территории Аликовского муниципального района (приложение 1).
  2. Структурным подразделениям администрации района, ответственным за реализацию мероприятий, предусмотренных «дорожной картой», обеспечить их выполнение в установленный срок.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации                                                                             А.Н. Куликов

Аликовского района

25 июня 2021 года