Об утверждении «Дорожной карты» по постановке на кадастровый учет бесхозяйных объектов водопроводных сетей, расположенных на территории Аликовского муниципального района

В целях своевременной регистрации права на бесхозяйные объекты недвижимости, находящиеся на территории муниципальных образований Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить «Дорожную карту» по постановке на кадастровый учет бесхозяйных объектов водопроводных сетей, расположенных на территории Аликовского муниципального района (приложение 1).
  2. Рекомендовать муниципальным образованиям Аликовского района обеспечить реализацию мероприятий в установленные сроки, предусмотренные дорожной картой.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского   района                                                                             А.Н. Куликов

01 июля 2021 года
09 июля 2021 года