О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.07.2020 г. № 711 " Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района"

В соответствии со статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.07.2020 года № 711 "Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района".
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

29 июля 2021 года
04 августа 2021 года