В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2021 №295 «О поощрение региональной и муниципальных управленческих команд Чувашской Республики, деятельность которых способствовала достижению Чувашской Республикой значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2021 году», распоряжением Главы Чувашской Республики от 09.07.2021 №313-рг-176 Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить:

1.1. Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Аликовского района за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2021 году согласно приложению.

2) Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
05 августа 2021 года