Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.10.2019 г. № 1277 «Об утверждении перечня объектов образования, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики, подлежащих антитеррористической защите»

В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019 года № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.10.2019 г. № 1277 «Об утверждении перечня объектов образования, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики, подлежащих антитеррористической защите» следующее изменение:

1.1. Приложение №1 к постановлению изложить в следующей редакции согласно приложению №1.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации 

Аликовского   района                                                                                       А.Н. Куликов

 

 

Постановление
722
10 августа 2021 года
11 августа 2021 года
Поделиться