Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», приказом МЧС России от 24 декабря 2019 года № 776 «О внесении изменений в Положение об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях, утвержденное приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687», в целях организации всестороннего обеспечения мероприятий по гражданской обороне в Аликовском районе администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации и ведении гражданской обороны в Аликовском районе Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений Аликовского района, независимо от их организационно-правовых форм, разработать и утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны в организации в соответствии с действующим законодательством.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 01.02.2016 года № 59 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Аликовском районе Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
753
20 августа 2021 года
20 августа 2021 года
Скачать 127,5 Kb
Поделиться