О районном конкурсе «Лучший народный дружинник»

В соответствии с Федеральным законом «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики» в целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружин, администрация Аликовского района Чувашской Республики                     п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в августе 2021 года районный конкурс «Лучший народный дружинник».
  2. Утвердить:

- Положение о районном конкурсе «Лучший народный дружинник (приложение №1);

- состав оргкомитета районного конкурса «Лучший народный дружинник» (приложение №2);

- смету расходов (приложение 3).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

25 августа 2021 года