О проведении традиционного турнира по мини футболу среди учащихся основных и средних общеобразовательных школ района, посвященных престольному празднику храма Рождества Богородицы с. Раскильдино под лозунгом «Спорт против наркотиков»

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, отвлечения учащихся от негативных явлений современной жизни, популяризации футбола, улучшения физкультурно-спортивной работы, выявления сильнейших команд администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 21 сентября 2021 года турнир по мини футболу среди учащихся основных и средних общеобразовательных школ Аликовского района, посвященных престольному празднику храма Рождества Богородицы           с. Раскильдино под лозунгом «Спорт против наркотиков».
  2. Утвердить:
    • Смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).

2.2. Положение на проведение данного соревнования (Приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации Аликовского района – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 сентября 2021 года