Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении районного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2021 года»

В целях реализации государственной политики в области охраны труда и в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести районный конкурс «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2021 года».
  2. Утвердить Положение о районном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2021 года» (Приложение).

3.Утвертдить состав Комиссии по проведению и подведению итогов районного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2021 года» в следующем составе:

- Павлов П.П. - заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, председатель координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе, председатель комиссии;

- Васильева Н.Л. - ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

- Семенова Л.С. - заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района;

- Егорова Т.А. -социальный педагог отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района;

- Семенова В.В. –  специалист по охране труда и технике безопасности отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, председателя координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

 

 

 

Постановление
865
24 сентября 2021 года
24 сентября 2021 года
Скачать 130,5 Kb
Поделиться