О внесении изменений в извещение об осуществлении закупки и в документацию об аукционе в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в извещение об осуществление закупки об аукционе в электронной форме на приобретение мебели для объекта «Строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест» в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики» (поставка, сборка, установка кухонного оборудования (закупка №6)) от 01.10.2021 г. №885 «Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона», следующие изменения:

- Во вкладке «Документы» документацию об аукционе в электронной форме изложить в новой редакции;

- Во вкладке «Общая информация» в разделе «Информация о процедуре закупки»:

а) «Дата и время начала подачи заявок» изложить в новой редакции: 06.10.2021;

б) «Дата и время окончания подачи заявок» изложить в новой редакции: 14.10.2021 09:00;

в) «Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок» участников изложить в новой редакции: 14.10.2021;

г) «Дата проведения аукциона в электронной форме» изложить в новой редакции: 15.10.2021;

- Во вкладке «Общая информация» в разделе «Документация об электронном аукционе»:

а) «Дата и время начала предоставления (по местному времени)» изложить в новой редакции: 06.10.2021;

б) «Дата и время окончания предоставления (по местному времени)» изложить в новой редакции: 11.10.2021.

1. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о извещение об осуществление закупки и в документацию об аукционе в электронной форме на приобретение мебели для объекта «Строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест» в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики» (поставка, сборка, установка кухонного оборудования (закупка №6))
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

06 октября 2021 года
12 октября 2021 года