О проведении акции «Осенняя неделя добра – 2021» в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с положением о проведении акции «Осенняя неделя добра – 2021», администрация Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 18 по 26 октября 2021 года акцию «Осенняя неделя добра – 2021» в Аликовском районе Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

- положение о проведении данной акции (приложение № 1);

- состав жюри для подведения итогов акции (приложение № 2);

- смету расходов для проведения акции «Осенняя неделя добра – 2021» в Аликовском районе (приложение № 3).

1. Рекомендовать предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности, сельским поселениям принять участие в акции «Осенняя неделя добра».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

12 октября 2021 года
13 октября 2021 года