Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении режима работы образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях эффективной организации образовательного процесса, обеспечения безопасных условий нахождения детей и труда работников дошкольного образования, сохранения единого образовательного пространства администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:  

  1. Установить режим работы в образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования:

- в муниципальных дошкольных образовательных учреждений-10 часов;

-в дошкольных группах муниципальных общеобразовательных учреждений -  9 часов.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 21.12.2007 г. №163 «Об изменении режима дошкольных образовательных учреждений».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2021г.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам-начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Постановление
929
18 октября 2021 года
18 октября 2021 года
Скачать 74,5 Kb
Поделиться