Об утверждении перечня проектов

В целях оптимизации и улучшения процессов в различных сферах жизнедеятельности с использованием методов и инструментов бережливых технологий, реализуемых на территории Аликовского района в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике в 2021- 2022 годах, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень проектов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Структурным подразделениям администрации Аликовского района обеспечить реализацию проектов, указанных в приложении 1.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Л.М. Никитину.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

08 ноября 2021 года