Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О составе рабочих групп

 

В целях обеспечения реализации на территории Аликовского района проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса сбора и обработки статистической отчетности (информации) от сельхозтоваропроизводителей Аликовского района» согласно приложению №1.

2.Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса получения реестра получателей льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг работающим на постоянной основе в сфере культуры Аликовского района Чувашской Республики из Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в администрацию Аликовского района Чувашской Республики» согласно приложению №2.

  1. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Оптимизация процесса сетевого взаимодействия в целях эффективной реализации образовательных программ» согласно приложению №3.
  2. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Подготовка необходимой документации по переустройству и перепланировке жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое» согласно приложению №4.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

Постановление
980
10 ноября 2021 года
10 ноября 2021 года
Поделиться