О проведении Всероссийской акции «Безопасность детства»

В целях реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей в Аликовском районе администрация Аликовского района Чувашской Республики                                             п о с т а н о в л я е т:

1. Провести второй этап (зимний) Всероссийской акции «Безопасность детства» в Аликовском районе в период с 01 ноября 2021 года по 01 марта 2022 года.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении Всероссийской акции «Безопасность детства» (приложение № 1);

2.2. Рабочую группу по реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» (приложение № 2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

10 ноября 2021 года