О внесении изменений в распределение дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности сельских поселений на 2021 год

В соответствии с пунктом 5 Порядка заключения соглашений, которыми предусматриваются меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов сельских (городских) поселений Чувашской Республики, утвержденного Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2019 г. N 621 "О соглашениях, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Чувашской Республики" (с изменениями и дополнениями), пунктом 3.1 Соглашения от 14.01.2020 №9 «О мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов Тенеевского сельского поселения», Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести изменения в распределение дотаций, утвержденных решением Собрания депутатов Аликовского района от 10.12.2020 г. № 27 «О бюджете Аликовского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» (таблица 1 приложения 13), уменьшив объем бюджетных ассигнований, направляемых Тенеевскому сельскому поселению на сумму 5 577,00 рублей.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                         Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 ноября 2021 года