О рассмотрении заявления Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения и администрации Ефремкасинского сельского поселения

Рассмотрев заявление Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения и администрации Ефремкасинского сельского поселения о включении в перечень финансирования в 2022 году на ремонтные работы муниципальных дорог Аликовского района, относящихся к Ефремкасинскому сельскому поселению, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Не включать в перечень финансирования в 2022 году на ремонтные работы муниципальных дорог Аликовского района, дороги, относящиеся к Ефремкасинскому сельскому поселению ввиду того что, в настоящее время отсутствуют объемы финансирования для производства работ по ремонту покрытий автодорог в больших объемах. Приоритетной задачей считается обеспечение безопасного проезда всех видов транспортных средств и сохранности, автомобильных дорог местного значения за счет средств, выделенных по статье содержание, невозможно выполнить ремонт покрытий проезжей части.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 ноября 2021 года