О рассмотрении заявления администрации Аликовского района Чувашской Республики

Рассмотрев заявление администрации Аликовского района Чувашской Республики о выделении дополнительных денежных средств в размере 2750000,00 рублей на устройство искусственного наружного освещения на участке км2+805-км-км5+54- автомобильной дороги местного значения «Аликово – Старые Атаи - «Сура»- Раскильдино – Большие Токташи» Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Поручить финансовому отделу администрации Аликовского района Чувашской Республики предусмотреть дополнительные денежные средства при формировании бюджета Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 ноября 2021 года