О проведении открытого турнира по волейболу среди женских команд в рамках празднования Дня Матери в России

В целях популяризации волейбола среди девушек и женщин, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой, формирования здорового образа жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики                   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 27 ноября 2021 года открытый турнир по волейболу среди женских команд в рамках празднования дня Матери в России.
  2. Утвердить:

- Положение о проведении открытого турнира по волейболу среди женских команд в рамках празднования дня Матери в России (Приложение №1);

- смету расходов на проведение данного турнира (Приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Н.В. Николаева.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                     Л.М. Никитина

23 ноября 2021 года