О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17.01.2013 г. № 43 «О санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17.01.2013 г. № 43 «О санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского района» следующее изменение:

1.1. Приложение №2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.09.2021 г. № 798 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17.01.2013 г. № 43 «О санитарно- противоэпидемической комиссии при администрации Аликовского района».

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

03 декабря 2021 года
06 декабря 2021 года