О создании комиссии администрации Аликовского района по вопросам, возникающим при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30.11.2010 N 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", в целях урегулирования разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию администрации Аликовского района Чувашской Республики по вопросам, возникающим при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение о комиссии администрации Аликовского района Чувашской Республики по вопросам, возникающим при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики (приложение N 1).
  3. Утвердить состав комиссии администрации Аликовского района Чувашской Республики по вопросам, возникающим при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики (приложение N 2).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Никитину Л.М.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

10 декабря 2021 года