О районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, населенных пунктов Аликовского района Чувашской Республики

В целях позиционирования Аликовского района как инновационного района, привлекательного для сотрудничества, инвестиций и туризма, для создания новых элементов культурной среды и праздничного настроения администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению районного конкурса на лучшее новогоднее офор­мление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, населенных пунктов Аликовского района Чувашской Республики (приложение № 1);

- положение о районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, населенных пунктов Аликовского района Чувашской Республики (приложение № 2).

1. Рекомендовать сельским поселениям Аликовского района принять участие в районном конкурсе.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                                 А.Н. Куликов

14 декабря 2021 года
20 декабря 2021 года