В соответствии с пунктом 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьей 50 Уголовного кодекса РФ администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. По согласованию с филиалом по Аликовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии утвердить перечень предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского района, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.01.2021 г. № 7 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Аликовского района».
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

27 декабря 2021 года
28 декабря 2021 года