Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении межведомственного плана мероприятий по профилактике аутоагрессивных (суицидальных) проявлений среди несовершеннолетних детей и подростков на территории Аликовского района на 2022-2025 годы

В целях совершенствования деятельности по профилактике аутоагрессивных (суицидальных) проявлений среди несовершеннолетних детей и подростков на территории Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики                             п о с та н о в л я е т:

  1. Утвердить Межведомственный план мероприятий по профилактике аутоагрессивных (суицидальных) проявлений среди несовершеннолетних детей и подростков на территории Аликовского района на 2022-2025 годы согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Обеспечить Межведомственной рабочей группе по профилактике суицидов на территории Аликовского района выполнение Межведомственного плана мероприятий по профилактике аутоагрессивных (суицидальных) проявлений среди несовершеннолетних детей и подростков на территории Аликовского района на 2022-2025 годы.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, П.П. Павлова.

 

 

Глава администрации                                                                       

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

 

Постановление
1142
30 декабря 2021 года
30 декабря 2021 года
Скачать 119,5 Kb
Поделиться