Об утверждении перечня предельных поправочных коэффициентов

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского района от 09.12.2021 г. № 64 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить перечень предельных поправочных коэффициентов, учитывающих разную стоимость образовательной услуги по ступеням обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях и дошкольных образовательных учреждениях Аликовского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (приложение).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Павлова П. П..
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

30 декабря 2021 года