Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении нормативной стоимости 1 кв. м. жилья в 2022 году по Аликовскому району Чувашской Республики

В соответствии с пунктом правил обеспечения жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от17 декабря 2010 г. №1050 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить в 2022 году норматив стоимости 1 кв. м. общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты молодым семьям ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на приобретение (строительство) жилья в размере 30 000 рублей.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Постановление
14
11 января 2022 года
11 января 2022 года
Поделиться