Об актуализации паспорта безопасности объектов в сфере культуры Аликовского района

В соответствии с Федеральным Законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» и во исполнение Постановления Правительства РФ от 11 февраля 2017 г. № 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)" администрация Аликовского района Чувашской Республики                                       п о с т а н о в л я е т:

1. В связи с изменением мер по инженерно-технической защите объекта провести актуализацию паспорта безопасности объектов в сфере культуры Аликовского района.
  2. Руководителям муниципальных учреждений культуры:

- создать комиссию по актуализации паспорта безопасности объектов в срок до 20 января 2022 г.;

- провести обследование и категорирование объекта в срок, не превышающий 30 рабочих дней со дня создания комиссии.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

12 января 2022 года