О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 08.11.2021 г. № 976 «Об утверждении перечня проектов»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 08.11.2021 г. № 976 «Об утверждении перечня проектов» следующее изменение:

1.1. В приложении № 1 перечня наименование п.3 изложить в новой редакции:

««Оптимизация сетевого взаимодействия между образовательными организациями Аликовского района и МАОУДО «Детский технопарк «Кванториум», Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ЧГУ им. И.Н. Ульянова»».

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

12 января 2022 года
19 января 2022 года