О проведении районного конкурса «Лучшая тимуровская/волонтерская команда Аликовского района»

Во исполнение Межведомственной программы развития добровольчества (волонтерства) на территории Чувашской Республики на период 2020-2030 годов, утвержденной постановлением кабинета Министров Чувашской Республики от         28 августа 2020 года № 758 – р, в целях популяризации и развития добровольчества (волонтерства) на территории Аликовского района, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, уважения к старшему поколению администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать и провести с 24 января по 28 февраля 2022 года районный конкурс «Лучшая тимуровская/волонтерская команда Аликовского района».
  2. Утвердить:

- положение о районном конкурс «Лучшая тимуровская/волонтерская команда Аликовского района» (приложение №1);

- состав оргкомитета (приложение №2);

- смету расходов (приложение №3).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

18 января 2022 года