О проведении районного фестиваля военно-патриотической песни «Живая память»

В рамках проведения Года выдающихся земляков в Чувашской Республике и в целях патриотического воспитания молодежи, увековечения памяти воинов, погибших при выполнении интернационального долга в Северном Кавказе, Афганистане и в Чеченской Республике администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 18 февраля 2022 года районный фестиваль военно-патриотической песни «Живая память».
  2. Утвердить:

- Положение (приложение №1);

- состав оргкомитета (приложение №2);

- жюри (приложение № 3);

- смету расходов (приложение № 4).

1. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района Чувашской Республики организовать освещение через средства массовой информации материалов районного фестиваля военно-патриотической песни.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

20 января 2022 года
21 января 2022 года