О проведении районного смотра–конкурса коллективов самодеятельного народного творчества «Мухтавла таван енем» («Родной край благословенный»)

В рамках проведения в Российской Федерации Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, в Чувашской Республике Года выдающихся земляков и в целях повышения исполнительского мастерства самодеятельных творческих коллективов Аликовского района администрация района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 14 февраля по 28 февраля 2022 года районный смотр-конкурс коллективов самодеятельного народного творчества «Мухтавла таван енем» («Родной край благословенный») (далее смотр-конкурс)».
  2. Утвердить:

- Положение о районном смотре-конкурсе (далее- Положение) (приложение №1);

- состав оргкомитета районного смотра-конкурса (приложение №2);

- состав жюри районного смотра-конкурса (приложение №3).

1. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов смотра-конкурса.
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского района выделить денежные средства на приобретение памятных подарков, призов для награждения победителей на Гала-концерте смотра-конкурса.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

21 января 2022 года