О признании утратившим силу постановлений администрации Аликовского района Чувашской Республики

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики:
    • От 28 декабря 2018 г. № 1533 "Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории Аликовского района Чувашской Республики".
    • От 17 марта 2020 г. № 331 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28 декабря 2018 года N 1533 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории Аликовского района Чувашской Республики".
    • От 28 марта 2019 г. № 389 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории Аликовского района Чувашской Республики, и Порядка их ведения".
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

26 января 2022 года
27 января 2022 года