Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Аликовском районе на 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Аликовском районе на 2022 год согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                             А.Н. Куликов

 

 

 

Постановление
84
27 января 2022 года
27 января 2022 года
Поделиться