О тарифах на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению на период с 01 февраля 2022 года по 31 января 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ              «О погребении и похоронном деле» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению на период с 01 февраля 2022 года по 31 января 2023 года (Приложение).
  2. Тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению, действуют с 01 февраля 2022 года по 31 января 2023 года.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Основы законодательства
31 января 2022 года