Об утверждении плана проведения плановых и внеплановых проверок использования и сохранности жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния таких жилых помещений, а также распоряжения ими

В соответствии с постановлением Кабинета министров Чувашской Республики от 13.02.2020 №61 администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить план проведения плановых и внеплановых проверок использования и сохранности жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечения надлежащего санитарного и технического состояния таких жилых помещений, а также распоряжения ими.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

01 февраля 2022 года
11 февраля 2022 года