О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 23 сентября 2020 г. № 12 " Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов"

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 21 февраля 2020 г. № 7 «О положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского района» Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Вывести из состава членов комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов» Викторову Ангелину Вячеславовну.
  2. Ввести Никифорова Александра Николаевича- помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей, депутата Собрания депутатов Аликовского района по Ефремкасинскому избирательному округу № 6, член комиссии (по согласованию).

2.Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
04 февраля 2022 года