О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.11.2016 г. № 105 «О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики»

• Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:
  1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.11.2016 г № 105 «О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики» следующие изменения:
  • 1. Вывести из состава Совета по противодействию коррупции Викторову Ангелину Вячеславовну;
  • 2. Ввести Егорову Альбину Федоровну– председателя Аликовской районной организации Российского профессионального союза работников культуры, член комиссии (по согласованию).

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
04 февраля 2022 года