Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. N 2220 "Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания", Уставом Аликовского района Чувашской Республики, в целях оценки рисков, связанных с принятием муниципального правового акта, в соответствии с которым планируется первоначальное установление или увеличение границ прилегающих территорий, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать специальную комиссию по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Аликовского района Чувашской Республики и утвердить ее состав по должностям (приложение N 1).
  2. Утвердить положение о специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение N 2).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации
Аликовского района

                              А.Н.Куликов

 

 

 

Постановление
113
11 февраля 2022 года
12 февраля 2022 года
Поделиться