О признании утратившим силу постановлений администрации Аликовского района Чувашской Республики

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики:

1.1. От 30.01.2017 г. № 74 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей  муниципальных унитарных предприятий Аликовского района  Чувашской Республики»;

1.2. От 30.01.2017 г. № 75 «Об утверждении примерной формы трудового договора с руководителем муниципального унитарного предприятия Аликовского района Чувашской Республики».

Глава администрации                                                                             А.Н. Куликов

Аликовского района

17 февраля 2022 года